_____________________________

» » Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева — победительница этапа розыгрыша Кубка мира в масс-старте

ТЮМЕНЬ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала сегодня победительницей гонки с масс-старта /дистанция 12,5 км/ на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске

В заключительной женской гонке кубкового сезона она показала результат 39 минут 01,4 секунды, допустив 3 промаха на четырех огневых рубежах.

Второе место на пьедестале почета с одним промахом заняла норвежка Тура Бергер — 39.11,4, третьей стала финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен — 39.34,0, которая допустила четыре ошибки в стрельбе.

Лучшая из россиянок Анна Богалий-Титовец пришла к финишу 13-й — 41.05,7 /1 промах/.