_____________________________

» » Приморский спортсмен стал третьим на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров

В общекомандном зачете наши спортсмены заняли 6 место

Владивосток, 13 февраля, PrimaMedia.

Приморский спортсмен стал третьим на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров. В общекомандном зачете наши спортсмены заняли 6 место, сообщили РИА PrimaMedia в Приморской федерации легкой атлетики.

Бронзовым призером в прыжках в длину стал приморский спортсмен, один из лидеров Дальневосточного округа Артем Якуб. На соревнованиях он выполнил разряд кандидата в мастера спорта.

Приморская команда заняла 6 общекомандное место среди 17 команд высшей лиги.

Первенство России по легкой атлетике в помещениях среди юниоров до 20 лет стартовало в Волгограде 10 февраля. За медали первенства три дня боролись более 600 спортсменов