_____________________________

» » Хоккеисты «Нефтехимика» на своем льду обыграли «Торпедо» в матче КХЛ

Хоккеисты «Нефтехимика» на своем льду обыграли «Торпедо» в матче КХЛ

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Нижнекамский «Нефтехимик» прервал серию из четырех поражений в регулярном чемпионате КХЛ, на своем льду победив нижегородское «Торпедо».

Встреча, состоявшаяся в Нижнекамске в среду, закончилась со счетом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) в пользу «Нефтехимика».

Вперед хозяев на 6-й минуте вывел Николай Белов, а на 10-й минуте Олег Кваша реализовал буллит и увеличил преимущество нижнекамцев. Роберт Нильссон на 15-й минуте сократил разрыв, но затем нижегородцам так и не удалось сравнять счет. За полторы минуты до конца матча Кваша попал в пустые ворота и оформил дубль.

«Торпедо» 17 февраля в Уфе сыграет с «Салаватом Юлаевым», а «Нефтехимик» в тот же день примет московское «Динамо».