_____________________________

» » Милан Котарац: «Енисей» на равных играл с лучшей командой Европы

Милан Котарац: «Енисей» на равных играл с лучшей командой Европы

Исполняющий обязанности главного тренера «Енисея» Милан Котарац после домашнего поражения от ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ (60:74) отметил закономерность подобного результата.

По его словам, красноярцы боролись, но на итог встречи повлияли последние две минуты.

— Поздравляю ЦСКА с заслуженной победой, которая, правда, досталась ему нелегко, — приводит официальный сайт «Енисея» слова Котараца. — Хочу поблагодарить Стевана Караджича за совместную работу и за то, что пригласил меня в команду своим помощником.

Сегодня мне важна была реакция игроков на те коррективы, которые я внес за два дня, отведенные на подготовку к матчу. Игра на равных с лучшей командой европейского баскетбола показала, что игроки поняли меня, то, что я хотел до них донести. Сегодня мы сыграли лучше в защите, показали высокий уровень агрессии. Только последние две минуты, когда пропустили трехочковые от Теодосича, немного смазали мое положительное впечатление от игры в обороне.