_____________________________

» » Дядюн: Очки для «Рубина» важнее количества забитых голов

Дядюн: Очки для «Рубина» важнее количества забитых голов

КАЗАНЬ, 28 авг — РИА Новости. Победа над «Крыльями Советами» была важнее, чем красивый футбол, сказал нападающий «Рубина» Владимир Дядюн.

В матче 22-го тура чемпионата России по футболу казанская команда победила аутсайдера премьер-лиги со счетом 1:0. Дядюн стал автором забитого мяча.

«На данном этапе такой тяжелый график у нас, поэтому главное, что “Рубин” взял три очка. Игра получилась тяжелой, мы контролировали ход встречи в первом тайме, но в концовке игры пришлось нелегко. Поэтому и начинали садиться в оборону», — заявил Дядюн в беседе с журналистами.

По словам Дядюна, в ближайшие дни футболисты «Рубина» получат несколько выходных, во время которых он попытается прийти в себя после напряженного августовского периода.

«Сейчас нужно хорошенько отдохнуть от всего. Набраться сил и, главное, эмоций. Курбан Бердыев сказал, что это самое главное», — заявил форвард.

Форвард «Рубина» также прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, по итогам которой соперниками казанцев стали «Тоттенхэм», греческий ПАОК и ирландский «Шэмрок Роверс».

«“Рубин” ни разу не играл с английскими командами, так что будет интересно встретиться с “Тоттенхэмом”. Это команда из лучшей в мире лиги. Ирландцы и греки — середняки, от которых можно ожидать всякого», — отметил Дядюн.