_____________________________

» » «Красные Крылья» выиграли у «Бенеттона»

«Красные Крылья» выиграли у «Бенеттона»

Вчера в итальянском Тревизо «Красные Крылья» в контрольном матче обыграли «Бенеттон» —75:68 (25:11, 15:25, 21:12, 14:20)

Вчера в итальянском Тревизо «Красные Крылья» в контрольном матче обыграли «Бенеттон» —75:68 (25:11, 15:25, 21:12, 14:20), сообщает собственный корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.

Это был первый контрольный матч в ходе подготовки к новому сезону. Подопечные Сергея Базаревича получили преимущество в счете уже после первой четверти — 25:11. К перерыву соперники сократили отставание — 40:36. На новый рывок волжан в третьей четверти «Бенеттон» ответить не смог.

Состав «Красных Крыльев» в матче с «Бенеттоном»: Лабович (17), Александер (16), Лихолитов (14), Колесников (12), Раш (9), Хэйес (4), Майлз (2), Дедушкин (1), Уразманов, Суровцев, Балашов.