_____________________________

» » Хоккейная команда «Сибирь» одолела екатеринбургский «Автомобилист»

Хоккейная команда «Сибирь» одолела екатеринбургский «Автомобилист»

29 августа в 1-ом матче предсезонного турнира «Каменный цветок-2011», проходящего в Екатеринбурге, новосибирская «Сибирь» одержала победу над местным «Автомобилистом» со счетом 2:1

По данным сайта ХК «Сибирь», нападающий новосибирского клуба Йори Лехтеря открыл счет во втором периоде на 22-й минуте, на 46-й минуте 2-ую шайбу в ворота «Автомобилиста» забросил нападающий Йонас Энлунд. Екатеринбуржцы смогли сократить разрыв благодаря броску Андрея Субботина на 49-й минуте.

По регламенту турнира после матча команды пробили серию штрафных бросков, в которой победа со счетом 2:0 досталась «Автомобилисту». Ворота «Сибири» на протяжении всего матча защищал Бернд Брюклер.

Следующий матч в турнире «Сибирь» проведет 30 августа 2011 года, с новокузнецким «Металлургом».