_____________________________

» » Форвард нижегородской «Волги» Бибилов, выступающий за молодежную сборную России, поучаствовал в разгроме сборной Швеции

Нижний Новгород. 1 марта. НТА-Приволжье — Нападающий футбольного клуба (ФК) «Волга» (Нижний Новгород) Шота Бибилов, выступающий за молодежную сборную России, поучаствовал в разгроме сборной Швеции.

Об этом говорится на сайте нижегородского клуба.

Согласно сообщению, 29 февраля молодежная сборная России в Марбелье (Испания) разгромила в товарищеском матче команду Швеции со счетом 4:1.

Игроки нижегородской «Волги» Ш.Бибилов и защитник Никита Чичерин стали единственными, кто провел всю встречу, а полузащитник Алексей Померко появился на поле во втором тайме.

На 41 минуте Ш.Бибилов выполнил навес со штрафного, а форвард «Зенита» Максим Канунников замкнул его, выиграв борьбу в чужой штрафной. Во втором тайме россияне продолжили доминировать над скандинавами. Ш.Бибилов оформил разгром скандинавов.