_____________________________

» » Хоккей с мячом: новосибирский «Сибсельмаш» проиграл «Зоркому»

Хоккей с мячом: новосибирский «Сибсельмаш» проиграл «Зоркому»

Вчера, 1 марта, в матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл красногорскому «Зоркому» со счетом 2:9 (1:5).

Как сообщается на сайте официального ХК Сибсельмаш, в начале первого тайма красногорские хоккеисты забросили в ворота новосибирской команды четыре мяча подряд. На 37-й минуте новосибирцы смогли отыграть один гол, но уже на 38-й минуте красногорцы забросили в ворота Сибсельмаша еще один мяч 1:5.

В начале второго тайма Зоркий реализовал 12-метровый пенальти, после чего забил еще три мяча в ворота Сибсельмаша. Закончился матч голом в ворота красногорских хоккеистов 2:9.

По итогам матча, который стал последним в круговом турнире чемпионата, новосибирский Сибсельмаш попал в 1/8 финала. Следующую иргу новосибирские хоккеисты проведут в гостях у нижегородского Старта 5 марта, а 8 марта встретятся с нижегородцами дома.