_____________________________

» » Вячеслав Буцаев: Не собираемся ехать играть последний матч в Санкт-Петербурге

Вячеслав Буцаев: Не собираемся ехать играть последний матч в Санкт-Петербурге

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев на пресс-конференции после четвертого матча четвертьфинала Западной конференции против СКА (1:2ОТ) отметил, что его команда рассчитывает на победу в пятом матче.

«По отношению, по настрою к своим игрокам нет никаких претензий. В первом давил психологический груз, что счет в серии 1:2, и у нас есть шанс сравнять его. Поэтому, наверное, не хватило уверенности при игре в большинстве.