_____________________________

» » Кубок Гагарина. «Динамо» победило в Нижнем

Кубок Гагарина. «Динамо» победило в Нижнем

В плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги сыгран первый матч в паре «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва).

Столичный клуб выиграл в гостях (1:0) и отобрал у соперника преимущество своего поля. Вести.Ru и канал «Россия 2» ведут трансляции Кубка Гагарина.

Единственный гол в этом матче забил Соин на 25-й минуте встречи. Надо отметить, что оба клуба избрали осторожный защитный вариант игры, так что вратарям не пришлось много трудиться. Торпедовец Коваль отбил 22 из 23-х бросков по своим воротам, а динамовец Еременко справился с 21-м броском.

После матча главный тренер ОХК «Динамо» Олег Знарок посетовал, что его подопечные не очень хорошо начали игру: «Не очень хорошо начали встречу. Обычно после длительных пауз мы всегда долго не можем войти в игру. Но во втором периоде мы сыграли мощно, и надо было забивать больше. А вот третий период обе команды “засушили”.