_____________________________

» » «Омские Ястребы» крупно проиграли в Нижнекамске

«Омские Ястребы» крупно проиграли в Нижнекамске

После убедительной победы над «Ладьей» со счётом 5:2, омские болельщики ожидали не менее убедительной игры нашей команды против нижнекамской команды. Однако, не только основной состав «Авангарда» испытывает проблемы с «Нефтехимиком». На примере старшего поколения юные хоккеисты из Омска оказались не готовы к такому сопротивлению со стороны «Реактора».

Ворота омичей защищал Олег Шилин. Который уже в первом периоде был вынужден дважды доставать шайбу из собственных ворот. Во втором периоде нижнекамцы забросили ещё две шайбы. И только тогда омское нападение начало огрызаться. Под конец второго отрезка матча Валентин Пьянов сократил разрыв в счёте.

В третьем периоде «ястребы» усилиями Турбина и Кузьменко забросили две шайбы, но оборона омичей в этот день выглядела очень неубедительно – ещё 4 шайбы побывали в наших воротах до конца матча. Итог игры – 8:3 в пользу хозяев площадки.