_____________________________

» » Канадские регбисты с волевой победы стартовали на Кубке мира

Канадские регбисты с волевой победы стартовали на Кубке мира

/uploads/posts/2011-08/????????? ???????? ?&n.jpgМОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Сборная Канады одержала волевую победу над сборной Тонга в своем первом матче на Кубке мира по регби, соревнования которого проходят в Новой Зеландии.

Канадцы в середине второго тайма уступали соперникам, но за счет двух попыток, сделанных в последние 15 минут матча, победили со счетом 25:20. Сборная Тонга проиграла второй матч турнира в группе А: ранее в матче открытия она была разгромлена новозеландцами — 10:41.

Ранее в среду в матче группы D уверенную победу над командой Намибии одержали регбисты Самоа — 49:12. До середины второго тайма африканцы не могли «размочить» счет, набрав свои очки в последние 20 минут встречи. Три попытки в составе сборной Самоа на свой счет записал Алесана Туилаги.

Позднее в среду свой стартовый матч на КМ-2011 сыграет команда Грузии, соперником которой станут лидеры группы В шотландцы.