_____________________________

» » Валерий Петраков: «Динамо» не хватало агрессивности в атаке

Валерий Петраков: «Динамо» не хватало агрессивности в атаке

Главный тренер брянского «Динамо» Валерий Петраков прокомментировал итог матча с «Уралом» (0:0).

— Учитывая проблемы с составом, игру нам было усилить некем. Все силы, которые у нас есть, были на поле. Удовлетворен самоотдачей игроков, второй матч подряд играем на ноль. Я думаю, ничья – это тот результат, который не устроил ни нас, ни «Урал». Может быть, конечно, нам не хватало агрессивности в атаке. Сейчас у нас такой график в нашей восьмерке достаточно тяжелый: играем через три дня на четвертый. У нас сегодня была третья игра, тем более на выезде – мы как, знаете, боксеры, которые находятся в грогги – не прибавить, не убавить. Поэтому, конечно, не было таких скоростей на поле. Но то, что игра держала в напряжении 90 минут, — это, думаю, болельщикам понравилось. Хотя счет и 0:0.