_____________________________

» » «Милуоки Бакс» победили «Торонто Рэпторс» на домашней площадке в НБА

«Милуоки Бакс» победили «Торонто Рэпторс» на домашней площадке в НБА

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. «Милуоки Бакс» лишь в четвертой четверти сумели сломить сопротивление «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата НБА, правда эта победа со счетом 92:86 все равно не позволила «оленям» попасть в плей-офф.

Перед отчетным поединком у «Милуоки» еще сохранялись теоретические шансы на попадание в плей-офф чемпионата национальной баскетбольной ассоциации. Для этого «Бакс» нужно было побеждать во всех оставшихся матчах и надеяться, что «Филадельфия» проиграет свои поединки.

Победы над «Торонто» удалось добиться лишь в заключительной четверти усилиями турецкого форварда Эрсана Ильясова, который в итоге набрал 19 очков и сделал 15 подборов. Но самым результативным в составе хозяев паркета стал защитник Брэндон Дженнингс. На его счету 25 баллов. Третьим по результативности в составе «оленей» стал Монта Эллис (17 очков).

У «Торонто» на площадке выделялся Джеймс Джонсон, за 41 минуту и 20 секунд набравший 22 очка при 13 подборах.

Эта победа не позволила «Милуоки» подняться на 8-ю строчку в восточной конференции, поскольку «Филадельфия» свой матч у «Нью-Джерси» выиграла со счетом 105:87.