_____________________________

» » Дубль Снейдера помог «Интеру» обыграть «Удинезе» в футбольной Серии А

Дубль Снейдера помог «Интеру» обыграть «Удинезе» в футбольной Серии А

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Два гола голландского полузащитника Уэсли Снейдера предопределили победу «Интера» над «Удинезе» в перенесенном матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча в Удине завершилась победой гостей со счетом 3:1 (3:1). Хозяева забили первыми — на 6-й минуте отличился Данило Ларанжера. Снейдер, вышедший в стартовом составе «Интера» впервые с 9 марта, сравнял счет через четыре минуты, а на 28-й минуте провел победный гол. Оба раза ему ассистировал аргентинец Диего Милито. Третий гол на счету Рикардо Альвареса, отличившегося на 37-й минуте.

«Наполи» на выезде добился победы над «Лечче» — 2:0. Отличились Марек Гамшик (5-я минута) и Эдисон Кавани (51), две передачи отдал Гекхан Инлер.

«Фиорентина» на выезде вырвала победу у «Ромы» — 2:1, а победный гол на первой добавленной к основному времени матча минуте провел Андреа Лаццари. Ранее на гол Стефана Йоветича (2-я минута) римляне ответили точным ударом капитана Франческо Тотти (71).

«Сиена» сыграла вничью с «Болоньей» (1:1), а «Парма» добилась выездной победы над «Палермо» (2:1).