_____________________________

» » Фалькао помог «Атлетико» обыграть «Расинг» в чемпионате Испании

Фалькао помог «Атлетико» обыграть «Расинг» в чемпионате Испании

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Три мяча колумбийского нападающего Радамеля Фалькао принесли мадридскому «Атлетико» крупную победу над сантандерским «Расингом» в матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Мадриде завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Экс-форвард португальского «Порту» отличился на 23-й, 36-й (с пенальти) и 55-й минутах, четвертый мяч на 78-й минуте забил Адриан Лопес.

В другом матче дня «Сарагоса» на своем поле нанесла поражение «Эспаньолу» — 2:1. Дубль оформил Луис Гарсия, отметившийся голами на 29-й и 91-й минутах, на 87-й он не реализовал пенальти.

Завершат программу четвертого тура Примеры два воскресных матча: «Леванте» — «Реал» и «Атлетик» — «Бетис».