_____________________________

» » ФК «Локомотив» обыграл «Спартак» в заключительном матче 7-го тура ЧР

ФК «Локомотив» обыграл «Спартак» в заключительном матче 7-го тура ЧР

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Футболисты московского «Локомотива» одержали победу над столичным «Спартаком» в центральном матче седьмого тура чемпионата России.

Заключительная встреча 7-го тура, прошедшая в воскресенье на стадионе «Локомотив», закончилась победой команды Славена Билича со счетом 2:1. В составе победителей забивали нападающие Дам Н'Дой на 60-й минуте и Роман Павлюченко на 66-й. У «красно-белых» единственный гол забил полузащитник Дмитрий Комбаров на 6-й минуте.

«Железнодорожники» набрали 13 очков и поднялись на 5-е место в турнирной таблице, подопечные Унаи Эмери с 12 баллами опустились на 8-ю строчку. «Локомотив» в следующем туре 15 сентября на своем поле примет казанский «Рубин», «Спартак» в тот же день в Краснодаре сыграет с местной «Кубанью».