_____________________________

» » «Леванте» вырвал победу у «Эспаньола» в чемпионате Испании по футболу

«Леванте» вырвал победу у «Эспаньола» в чемпионате Испании по футболу

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Футболисты валенсийского «Леванте» одержали волевую победу со счетом 3:2 в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.

Гости к середине первого тайма имели преимущество в два мяча благодаря голам нападающего Самуэле Лонго (21-я минута) и Серхио Техера (25). Хозяева смогли ответить двумя мячами, забитыми с разницей в одну минуту: на 55-й отличился полузащитник Хуанлу, следом за ним — защитник Кристиан Лелль. А уже на 3-й добавленной ко второму тайму минуте защитник гостей Рауль Родригес стал автором автогола, который принес победу «Леванте».

В следующем туре 16 сентября «Леванте» на выезде сыграет с «Малагой», а «Эспаньол» в этот же день примет «Атлетик» из Бильбао.