_____________________________

» » Сотрясение мозга у футболиста «Спартака» де Зеува оказалось легким

Сотрясение мозга у футболиста «Спартака» де Зеува оказалось легким

/uploads/posts/2011-08/?????????? ????? ?&nbs.jpgМОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Сотрясение мозга, которое полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Деми де Зеув получил в матче с «Краснодаром», оказалось незначительным, сообщает пресс-служба «красно-белых».

Встреча в воскресенье в Краснодаре завершилась со счетом 4:2 в пользу спартаковцев. Де Зеув, забивший один из мячей, в начале второго тайма столкнулся в верховой борьбе с защитником хозяев Евгением Шипициным и не смог продолжить игру. Голландца на 54-й минуте заменил Сергей Брызгалов.

Врач «Спартака» диагностировал у де Зеува сотрясение мозга легкой степени, а сам голландец уже чувствует себя удовлетворительно. Будет ли хавбек тренироваться по индивидуальной программе, станет известно в среду.