_____________________________

» » Феттель выиграл вторую практику на этапе «Формулы-1» в Сингапуре

Феттель выиграл вторую практику на этапе «Формулы-1» в Сингапуре

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Немецкий пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель вслед за первой практикой на этапе чемпионата «Формулы-1» в Сингапуре выиграл и вторую.

В ходе второй сессии свободных заездов действующий и двукратный чемпион «Формулы-1» проехал свой лучший круг за 1 минуту 48,340 секунды. Второе время показал британский гонщик «Макларена» Дженсон Баттон (1.48,651). Третьим стал лидер чемпионата Фернандо Алонсо из «Феррари» (1.48,896).

Российский пилот «Катерхэма» Виталий Петров показал 22-й результат (1.52,936). Партнер россиянина по команде финн Хейкки Ковалайнен расположился на две строчки выше (1.52,576).

В первой практике Феттель показал время 1.50,566. В субботу состоятся третья сессия свободных заездов и квалификация.