_____________________________

» » Владислав Макоев: В матче с «Ангуштом» мы были объективно лучше

Владислав Макоев: В матче с «Ангуштом» мы были объективно лучше

Голкипер армавирского «Торпедо» Владислав Макоев поделился своим мнением о прошедшем матче 21-го тура с «Ангуштом» (2:0):

— Игра в первом тайме была невыразительной, нас перехлестывало желание добиться  успеха как можно быстрее, да и качество поля не позволило нам играть в футбол, к которому мы привыкли. Во втором тайме выглядели лучше и в конце без особых проблем победили. Хотя надо отдать должное гостям, «Ангушт»– добротная команда, с хорошей линией атаки. Но в  конкретном матче мы были объективно лучше.

— В зоне «Юг» наблюдается интересная «картина» – ваши ворота на «замке» остаются в течение 8-ми матчей, ваш коллега по амплуа – вратарь «Дагдизеля» Ахмед Хайбуллаем в такой же ситуации остается «сухим» в течении 6-ти матчей.  Что вы скажете об этой «дуэли»?

— У нас задачи по сравнению с «Дагдизелем» разные, я знаю о своей серии, а за другими вратарями не слежу, по этому поводу ничего конкретного не скажу. Для меня сейчас главная цель – помочь своей команде, которая борется за первое место.