_____________________________

» » Фабиан Фрай: «Верили, что можем отыграть два гола у “МЮ”

Фабиан Фрай: «Верили, что можем отыграть два гола у “МЮ”

Нападающий «Базеля» Фабиан Фрай после матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (3:3) подчеркнул: команда не ожидала, что чемпион Англии позволит ей создать так много голевых моментов у своих ворот. Кроме того, он отметил, что команда верила в то, что сможет отыграть два мяча у манкунианцев.

— Не думал, что мы создадим так много голевых моментов — даже в первом тайме у нас их было предостаточно, — приводит официальный сайт УЕФА слова форварда. — Уступая в Манчестере к перерыву со счетом 0:2, выправить ситуацию неимоверно сложно, но нам это удалось. Мы верили в себя даже в перерыве. Сказали друг другу: «Давайте попробуем. Возможно, нам удастся добиться положительного результата. Идея рискнуть во втором тайме была правильным выбором.