_____________________________

» » Тренер Хомутов: Форварды «Барыса» не сделали свою работу в игре с ХК «Атлант»

Тренер Хомутов: Форварды «Барыса» не сделали свою работу в игре с ХК «Атлант»

/uploads/posts/2011-08/?????? ???????: ??????.jpgМЫТИЩИ (Московская область), 14 окт — РИА Новости. Слабая игра в нападении лишила астанинский «Барыс» шансов на успех в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с подмосковным «Атлантом», заявил на пресс-конференции главный тренер клуба из Казахстана Андрей Хомутов.

«Атлант» в пятницу нанес «Барысу» поражение со счетом 2:0, которое стало для казахстанской команды КХЛ четвертым подряд в регулярном чемпионате.

«Прежде всего, хочу поздравить “Атлант” с победой. Очень сложно выигрывать матчи, не забивая ни одного гола. Наши форварды не сделали сегодня свою работу. Нападение сыграло очень слабо. Мы владели инициативой во втором и третьем периодах, но игра шла в основном в углах. Нам не позволяли выйти на ударную позицию», — сказал он.

При этом Хомутов отметил, что «Атлант» одержал заслуженную победу.

«Атлант» хорошо организованная команда. Здорово сыграла в средней зоне, компактно в защите. Поэтому у нас практически не было никаких подборов", — заключил тренер «Барыса».