_____________________________

» » СКА добился победы над «Автомобилистом» в матче КХЛ

СКА добился победы над «Автомобилистом» в матче КХЛ

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Петербургский СКА переиграл екатеринбургский «Автомобилист» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев — 4:1. Шайбы у победителей забросили Тони Мортенссон (8-я минута), Максим Афиногенов (20), Маттиас Вейнхандль (23, 51) и Дмитрий Калинин (26). Гости ответили точным броском Дениса Казионова на 32-й минуте.

Для армейцев эта победа стала пятой кряду. СКА набрал 29 очков и догнал хабаровский «Амур», который возглавляет таблицу чемпионата. «Автомобилист» с 9 баллами остался на 22-й строчке, опережая только чеховский «Витязь».

Свой следующий матч СКА проведет 18 октября дома против астанинского «Барыса», а «Автомобилист» 21 октября примет магнитогорский «Металлург».