_____________________________

» » Футболисты «Леванте» разгромили «Малагу» в матче чемпионата Испании

Футболисты «Леванте» разгромили «Малагу» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. «Леванте» на своем поле разгромил «Малагу» в матче чемпионата Испании по футболу и сравнялся по очкам с лидером турнирной таблицы Примеры — «Барселоной».

Матч, прошедший в Валенсии в воскресенье, завершился со счетом 3:0. Голами отметились Хосе Баркеро (14-я минута), Хуанлу (31) и Аруна Коне (41). «Малага» с 27-й минуты находилась в меньшинстве: вратарь гостей Вилли Кабальеро был удален за игру рукой за пределами штрафной.

После семи матчей в активе «Леванте» 17 очков. Валенсийская команда обошла мадридский «Реал» (16 баллов) и делит лидерство с «Барсой».

«Сарагоса» на своем поле обыграла «Реал Сосьедад» со счетом 2:0. Автором дубля стал форвард сборной Португалии Элдер Поштига, поразивший ворота басков на 11-й и 49-й минутах.