_____________________________

» » Сикора: в концовке нам повезло

Сикора: в концовке нам повезло

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хотели начать хорошо, ведь в предыдущей игре с “Ак Барсом” команда провалила именно стартовый отрезок, — передает слова тренера пресс-служба “Нефтехимика”. — Сегодня получилось то же самое. Два удаления и получили два гола в свои ворота. Во втором периоде действовали лучше. Сравняли счет. Могли и выйти вперед, однако не смогли реализовать большинство “четыре на три”. В заключительном периоде “Нефтехимик” сыграл лучше. Думаю, в концовке нам немного повезло: соперник не реализовал штрафной бросок. Что касается серии буллитов, то у нас есть хорошие игроки, которые могут их реализовать».

Автор: Газета.Ru