_____________________________

» » Растислав Стана: «Обидно так уступать»

Растислав Стана: «Обидно так уступать»

Вратарь ЦСКА Растислав Стана поле поражения от московского «Динамо» (2:3) подчеркнул: армейцы не лучшим образом начали встречу.

Голкипер красно-синих отметил, что физическое состояние команды было не идеальным после выездной серии.

— Старались сегодня показать хорошую игру и одержать победу, — сказал Стана. — В том же третьем периоде создавали моменты у чужих ворот, но вот забить не удалось. А вот соперник мог использовать одну из наших двух ошибок. В целом же хорошо играли, но нам сегодня противостояла классная команда.

— Как оцените игру обороны?

— Не знаю. Не лучшим образом начали первый период, но ЦСКА только вернулся после 4-матчевой выездной серии. Было немного тяжеловато. Во втором и третьем периодах действовали уже лучше, создавали моменты, обидно так уступать, ведь нам просто необходимо набирать очка.

— Какое впечатление оставило «Динамо»?

— "Динамо" сейчас в верхней части таблицы, команда много забивает, уверенно играет в обороне. Катание у бело-голубых на очень высоком уровне, так что медлить в играх с ними нельзя. (Сергей МАВРИН)