_____________________________

» » Футболисты «Интера» победили «Кьево» в матче чемпионата Италии

Футболисты «Интера» победили «Кьево» в матче чемпионата Италии

/uploads/posts/2011-08/?????????? «????.jpgМОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Миланский «Интер» обыграл на своем поле «Кьево» в рамках восьмого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Милане в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу «нерадзурри». Единственный мяч в ворота веронской команды отправил Тьяго Мотта на 34-й минуте.

«Интер» одержал всего вторую победу в текущем чемпионате. В активе соперника московского ЦСКА по групповой стадии Лиги чемпионов семь очков в семи играх.

«Рома» на своем поле также с минимальным преимуществом переиграла «Палермо» — 1:0. Победный для римлян гол на 7-й минуте забил 19-летний аргентинский хавбек Эрик Ламела.

«Удинезе» дома разгромил «Новару» со счетом 3:0. Лидер клуба из Удине Антонио Ди Натале сделал дубль и стал лидером гонки бомбардиров серии A (шесть голов). Еще один точный удар на счету Маурицио Домицци.