_____________________________

» » Валерий Белоусов: В матче с «Сибирью» «Трактор» раскрепостился только в третьем периоде

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после матча с «Сибирью» (3:2) отметил, что челябинской команде удалось раскрепоститься в третьем периоде.

«Два периода было очень трудно играть против “Сибири”, пробивать насыщенную оборону. Соперник действовал дисциплинировано. Попросили ребят третий период сыграть через защитников, с бросками, попытаться закрыть вратаря. Удачно забросили первую шайбу и немного раскрепостились. В эпизоде со второй пропущенной шайбой некоторые хоккеисты не доиграли момент. Но, так получилось, что Кузнецов заработал буллит и его исполнил», – цитирует Белоусова официальный сайт «Трактора»,