_____________________________

» » Хоккеисты «Витязя» уступили магнитогорскому «Металлургу» в матче КХЛ

Хоккеисты «Витязя» уступили магнитогорскому «Металлургу» в матче КХЛ

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» в гостях одолел чеховский «Витязь» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся в ледовом центре «Витязь» во вторник в присутствии более 2,5 тысяч зрителей, закончилась со счетом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) в пользу гостей.

У «Магнитки» отличились Алексей Михнов (на 4-й минуте), Максим Сушинский (25), Николай Лемтюгов (26) и Сергей Мозякин (60), а у «Витязя» шайбы забросили Михаил Жуков (10) и Артемий Панарин (50).

«Металлург», одержавший восьмую победу подряд проведет еще один матч до новогоднего перерыва — 30 декабря магнитогорцы примут нижнекамский «Нефтехимик». «Витязь» 3 января в гостях сыграет с череповецкой «Северсталью».