_____________________________

» » Мартемьянов: Команда безобразно сыграла в обороне, нашего вратаря «бросили под танки»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» (0:4) в чемпионате КХЛ.

«Команда безобразно сыграла в обороне, нашего вратаря “бросили под танки”, — передает его слова пресс-служба “Магнитки”. — Какая команда, такой и хоккей. В такой хоккей нельзя играть, надо выигрывать борьбу, а не проигрывать. И самый главный наш бич — наши удаления. Соперник мастеровито разобрался с нами, когда у нас были наказаны игроки. Результат был предопределен в первом периоде. Единственный положительный момент, что отстояли полторы минуты втроем против пятерых. А потом пропустили гол ненужный. С командой сейчас состоялся разговор. Команда “Металлург” так же играла через день, но было хорошее движение, а у нас его практически не было. Поздравляю соперников с заслуженной победой».

Автор: Газета.Ru