_____________________________

» » Патрис Эвра: Продолжаем погоню за «Сити»

Патрис Эвра: Продолжаем погоню за «Сити»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра после победы над «Арсеналом» (2:1) в матче 22-го тура чемпионата Англии подчеркнул, что его партнеры проявили бойцовские качества и дух «МЮ».

— Мы продолжаем погоню за «Сити», но для этого нам необходимо побеждать в каждом туре, — приводит Sky Sports слова Эвра. — Сейчас я как никогда чувствую уверенность в команде. Каждый футболист работает на пределе. Когда мы показываем настоящий дух «Юнайтед», обыграть нас крайне сложно. Думаю, в матче с «Арсеналом» мы показали хороший футбол, лишь во втором тайме соперник на 15 минут перехватил инициативу. Но мы не собирались сдаваться и смогли забить отличный мяч. В итоге, «МЮ» набрал три очка, которые крайне важны для борьбы за чемпионство.