_____________________________

» » Чарльз Линглет: «Победный гол ЦСКА — теперь самый памятный за минчан»

Чарльз Линглет: «Победный гол ЦСКА — теперь самый памятный за минчан»

Нападающий минского «Динамо» Чарльз Линглет поделился вечатлениями от матча регулярного чемпионата с ЦСКА (6:5), в котором его команде удалось вырвать победу, еще за три минуты до конца третьего периода уступая в счете.

— ЦСКА — команда, которая хорошо обороняется. Мы же играли в открытый хоккей, что отразилось в немного непривычном счете. Но мы сумели этим воспользоваться, реализовав численное преимущество. Либор Пивко забил решающий гол, ну а мне удалось довести счет до победного.

— Этот гол — пока самый запоминающийся за время выступления в "Динамо"?

— Да. Тем более, если учитывать тот факт, что у меня их не так много. Давно не забивал при родных трибунах. Это было очень приятно.

— ЦСКА обычно хорошо обороняется. Что с ним случилось сегодня?

— Так бывает, это хоккей. В одной игре вы много забиваете, в другой —  нет. Конечно, хотелось бы побеждать с меньшим счетом, но в большей борьбе. С другой стороны, забивать голы — это весело.

— Тяжело играть, когда так много травмированных игроков?

— Да, это всегда новые комбинации. Но все игроки в нашем клубе — профессионалы. Поэтому это не имеет особого значения.