_____________________________

» » Миралем Пьянич: «Не нужно делать драмы из вылета из Кубка Италии»

Миралем Пьянич: «Не нужно делать драмы из вылета из Кубка Италии»

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич, говоря о вчерашнем поражении от «Ювентуса» (0:3) в 1/4 финала Кубка Италии, выразил мнение, что команда пыталась изменить ход встречи во втором тайме, но, пропустив два мяча, делать это было уже слишком поздно.

Также футболист подчеркнул: теперь римлянам необходимо сконцентрироваться на выступлении в серии А.

—  Мы могли и должны были сделать больше, — приводит Gazzetta dello Sport слова Пьянича. — К сожалению, игра сразу осложнилась из-за быстрого гола. До перерыва мы пропустили два мяча и так и не смогли навязать свой стиль игры. Мы пытались изменить ход встречи во втором тайме, но было уже слишком поздно. Конечно, радости это не доставляет, но и драмы из этого делать не нужно. Давайте забудем о «Ювентусе» и сконцентрируемся на чемпионате.