» » Хабаровский «СКА-Энергия» в Турции разошелся миром с донецким «Олимпиком»

Хабаровский «СКА-Энергия» в Турции разошелся миром с донецким «Олимпиком»

Энергичные армейцы проводят в Анталии футбольный учебно-тренировочный сбор

Владивосток, 14 февраля, PrimaMedia.

Хабаровский «СКА-Энергия», проводящий второй учебно-тренировочный сбор в Турции, в понедельник  провел товарищеский матч с  донецким «Олимпиком», занимающим 10-е место в первенстве Первой Лиги Украины. Встреча закончилась со счетом 1:1 (1:1), оба мяча были забиты с пенальти, сообщает официальный сайт ФК «СКА-Энергия» Хабаровск.

Голы: 18"  - «Олимпик» — 0:1, пенальти,  43 мин. – Андроник, «СКА-Энергия» — 1:1 пенальти. Состав:"СКА-Энергии": Шамрин, Соловей (Друковский, 70), Семенов Анд., Кудинов (Голяткин, 67), Нестеренко, Кочубей (Радченко, 75),Андроник (Трусевич, 46),Зуев (Рикардо, 46), Киселев (Мазалов, 46), Мурнин, Луценко (Киселев, 78). Товарищеский спарринг прошел во взаимных атаках, реальные шансы выйти вперед имели обе команды. У хабаровчан на 53 минуте Луценко обыграл трех соперников на фланге, сделал пас на Рикардо, который нанес удар в нижний угол, но вратарь спасает ворота. На 89 минуте  Рикардо перехватил мяч перед штрафной соперника и ударил по воротам. Мяч  попадает в штангу.