» » Хабаровская «СКА-Энергия» и донецкий «Олимпик» сыграли в ничью

Хабаровская «СКА-Энергия» и донецкий «Олимпик» сыграли в ничью

Это третий контрольный матч дальневосточных футболистов на турецких сборах

Хабаровск, 15 февраля, AmurMedia.

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» провел третий контрольный матч на турецких сборах. С командой из Донецка «Олимпик», которая занимает 10 место в первенстве Первой Лиги Чемпионата Украины, дальневосточники сыграли со счетом 1:1, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на сайт ФК «СКА-Энергия».

«СКА-Энергия» (Хабаровск) — «Олимпик» (Донецк, Украина) — 1:1 (1:1).

Голы:

18 мин. — (пенальти), 0:1

43 мин. — Андроник (пенальти), 1:1

Состав команды ФК «СКА-Энергия»: Шамрин, Соловей (Друковский, 70), Семенов Анд., Кудинов (Голяткин, 67), Нестеренко, Кочубей (Радченко, 75), Андроник (Трусевич, 46), Зуев (Рикарду, 46), Киселев (Мазалов, 46), Мурнин, Луценко (Киселев, 78).

События матча:

Первая мин. — Атака соперника, удар из центральной зоны с 20 метров — Шамрин на месте.

18 мин. — «Олимпик» атакует правым флангом, следует навес в штрафную, и мяч попадает в руку нашему защитнику. Пенальти. Гол — 0:1.

23 мин. — Сергей Нестеренко делает длинную передачу на Кирилла Кочубея, сброс на Евгения Луценко — мяч проходит рядом со штангой.

32 мин. — Быстрая атака нашей команды, следует перевод на Киселева. Антон подает на Луценко, который бьет мимо ворот.

38 мин. — Кочубей делает заброс на фланг на Мурнина, следует прострел на Луценко, но Евгений не дотягивается до мяча.

43 мин. — Константина Зуева во время атаки сбивают в штрафной. Судья показывает на 11 — ти метровую отметку. Пенальти. Валерий Андроник точен. Гол — 1:1.

45+1 мин. — Мурнин делает подачу в штрафную с левого фланга, мяч после удара Андрея Семенова проходит рядом со штангой.

46 мин. — После ошибки наших защитников игрок «Олимпика» выходит один на один с голкипером, Шамрин спасает свои ворота.

48 мин. — Быстрая атака. Мурнин делает подачу с левого фланга, Рикарду бьет головой с пяти метров, но мяч пролетел выше ворот.

52 мин. — Штрафной удар на правом фланге, Мурнин подает на Кудинова, мяч после сильного удара пролетает над перекладиной.

53 мин. — Луценко обыгрывает трех соперников на фланге, отдает пас Рикарду, удар в нижний угол, но вратарь спасает свою команду.

89 мин. — Рикарду перехватывает мяч перед штрафной соперника и бьет по воротам. Штанга.

Матч окончен очередной ничьей: 1:1 (1:1).