» » Хабаровская «СКА-Энергия» потерпела поражение в Израиле

Хабаровская «СКА-Энергия» потерпела поражение в Израиле

Наши футболисты уступили белградскому «Партизану» со счетом 2:4

Хабаровск, 30 января, AmurMedia.

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» потерпел поражение в Тель-Авиве (Израиль) в субботу, 28 января. Наша команда уступила лидеру Чемпионата Сербии — белградскому «Партизану» со счетом 2:4, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на ФК «СКА-Энергия».

Хабаровская команда в субботу провела пятый и последний контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Израиле.

Состав ФК «СКА-Энергия»: Козорез, Соловей (Друковский, 78), Семенов Ан., Кудинов (Кальчук, 71), Нестеренко, Мурнин, Андроник (Семенов Ал., 46), Зуев, Киселев (Кочубей, 61, Макагонов, 87), Луценко (Рикарду, 46), Яркин (Мазалов, 63).

Состав ФК «Партизан»: Первый тайм: Илич, Аксентьевич, Андерсон, Станкович, Волков, Смилянич, Бабич, Маркович С., Илич С., Диара, Эдуардо.Второй тайм: Петрович, Милкович, Рнич, Иванов, Лазевский, Камара, Бабович, Брашанац, Томич, Маркович Л., Счепович (Остожич, 76).

Голы:

13 мин. — Киселев (Луценко), 1:0

45+4 мин. — Эдуардо, 1:1

52 мин. — Томич, 1:2

60 мин. — Бабович, 1:3

63 мин. — Бабович, 1:4

70 мин. — Мурнин (штрафной), 2:4

Желтые карточки: Андроник — Смилянич

События матча:

Первая мин. — Зуев бьет по воротам с 25 метров, мяч прошел над перекладиной.

Четвертая мин. — Ошибка наших полузащитников приводит к потере мяча, следует опасный удар, Козорез с трудом переводит на угловой.

10 мин. — Опасный момент в нашей штрафной площади — Козорез ошибся на выходе, мяч после удара соперника головой проходит мимо ворот.

13 мин. — Луценко подхватил мяч на левом фланге, обыграл двух соперников и отдал точный пас Киселеву. Антон поражает ворота. 1:0.

18 мин. — Опасный удар по нашим воротам с 20 — ти метров, мяч попадает в штангу.

31 мин. — Быстрая атака соперника, подача мяча с фланга, удар головой с шести метров. Мяч разминулся с перекладиной в нескольких сантиметрах.

45+4 мин. — Угловой подает «Партизан», удар головой наносит Эдуардо, и мяч после рикошета о голову Кудинова залетает в наши ворота. Гол. 1:1.

52 мин. — Сербы атакуют по флангу. Следует заброс за голову нашим защитникам, прострел на дальнюю штангу, Томич точен: 1:2.

60 мин. — Штрафной удар с 16 метров(от линии штрафной) выполнил Бабович, мяч влетел точно в девятку наших ворот. 1:3.

63 мин. — Соперники вновь идут в атаку. После точной передачи с левого фланга, Бабович выходит на ударную позицию и низом посылает мяч в дальний угол. Козорез не достает. 1:4.

70 мин. — Штрафной в исполнении Мурнина. С 22 метров Андрей точно посылает мяч в сетку ворот «Партизана». Рикошет от штанги и счёт становится 2:4.

77 мин. — Комбинация соперника в центре приводит к опасному удару с 11 метров, Козорез спасает свои ворота.