_____________________________

» » «СКА-Энергия» уступил белградскому «Партизану»

«СКА-Энергия» уступил белградскому «Партизану»

28 января «СКА-Энергия» провел последний контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Израиле. Соперником «армейцев» был белградский «Партизан», лидер чемпионата Сербии, неоднократный участник лиги чемпионов и лиги Европы. Хабаровчане уступили со счетом 2:4.

«СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Партизан» (Белград, Сербия) – 2:4 (1:1)

Голы: Киселев (Луценко), 13 – 1:0, Эдуардо, 45+4 – 1:1, Томич, 52 – 1:2, Бабович, 60 – 1:3, Бабович, 63 – 1:4, Мурнин (штрафной), 70 – 2:4.

«СКА-Энергия»: Козорез, Соловей (Друковский, 78), Ан. Семенов, Кудинов (Кальчук, 71), Нестеренко, Мурнин, Андроник (Ал. Семенов, 46), Зуев, Киселев (Кочубей, 61, Макагонов, 87), Луценко (Рикарду, 46), Яркин (Мазалов, 63).

«Партизан» (1-й тайм): Илич, Аксентьевич, Андерсон, Станкович, Волков, Смилянич, Бабич, С. Маркович, С. Илич, Диара, Эдуардо.
2-й тайм: Петрович, Милкович, Рнич, Иванов, Лазевский, Камара, Бабович, Брашанац, Томич, Л. Маркович, Счепович.