_____________________________

» » Константин Галкин: В перерыве попросил ребят не сдаваться

Константин Галкин: В перерыве попросил ребят не сдаваться

Главный тренер «Газовика» Константин Галкин прокомментировал игру своей команды с московским «Торпедо», которая завершилась вничью, 1:1.

— Быстро пропущенный гол заставил нас изменить тактику. Мы планировали начать осторожно, потому что многие футболисты играли с листа, еще нет взаимопонимания между игроками. Но гол заставил нас пойти вперед. В первом тайме имели две неплохих возможности сравнять счет, но не воспользовались ими. В перерыве попросил ребят не сдаваться. Нам отступать некуда, но сезон длинный, еще возможно все исправить. Моменты во второй половине встречи, конечно, были у хозяев, но и мы, помимо забитого мяча, могли решить исход встречи в свою пользу. Хорошо, что отыгрались. «Торпедо» – молодцы, в конце активизировались. Мы отошли назад. Видимо, тут сыграл свою роль психологический момент, ведь в Химках пропустили на последних минутах. В целом, считаю, что счет закономерен.

— Удовлетворены результатом?

— Всегда хочется побеждать, но ничья – неплохой результат. Если бы проиграли, было бы совсем плохо.