_____________________________

» » Андрей Воронин: Обидно, что опять проиграли на последних минутах

Андрей Воронин: Обидно, что опять проиграли на последних минутах

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче от сборной Уругвая в Харькове со счётом 2:3.

— В первом тайме мы переиграли соперника. Хоть и пропустили нелепый гол, но сразу смогли отыграться, выйти вперёд. В перерыве тренер попросил забить третий гол, чтобы было легче играть. В принципе, шансы были, но мы их не реализовали.

Приятно, что команда не сдавалась, а играла, шла вперёд, создавала моменты. Словом, мы играли в футбол. Обидно, конечно, опять проиграли на последних минутах. Игра показала, что ещё есть, над чем работать. Такие ошибки допускать нельзя.

У нас через четыре дня ещё одна игра. Тренеры хотят разделить состав на два матча. Возможно, с этим связано количество проведённых замен. Но, опять же, считаю, что с Уругваем команда провела неплохой матч.