_____________________________

» » «Балтика» сыграла вничью с «Газовиком» из Оренбурга

«Балтика» сыграла вничью с «Газовиком» из Оренбурга

В 25-м туре первенства Футбольной национальной лиги соперником калининградской «Балтики» стал оренбургский «Газовик».

В четверг, 1 сентября, очередным соперником балтийцев стал «Газовик» из Оренбурга. В первом тайме шла ровная борьба, в итоге первая половина игры завершилась вничью — 0:0. Однако не обошлось без желтых карточек — на 39-й минуте ее получил Артём Блуднов за фол в центре поля, а на 45-й минуте желтую карточку получил Владислав Крючков за грубую игру.

Однако и после второго тайма счет не изменился. Несмотря на все старания хозяев поля, им не удалось забить ни одного мяча. Во втором тайме балтийцы продолжили получать желтые карточки. Так, по «горчичнику» за грубую игру получили Юрий Роденков и Алексей Тринитацкий. Стоит отметить, что первую желтую карточку в команде «Газовика» получил Михаил Канаев на 80-й минуте матча.

В самом конце судья добавил к основному времени матча 3 минуты. Однако и это не помогло: ни хозяева, ни гости не смогли «распечатать ворота». В результате была зафиксирована ничья — 0:0.