_____________________________

» » Андрей Романов: Тайм длится не 44 минуты, а 45 как минимум

Андрей Романов: Тайм длится не 44 минуты, а 45 как минимум

Наставник «Витязя» Андрей Романов после победы в матче с «Подольем» остался недоволен действиями игроков команды в первом тайме:

— Насколько бледно ваша команда выглядела в первой половине, настолько чудесным образом она преобразилась во второй, сумев в итоге вырвать победу…
— Сколько людей столько и мнений. Мое убеждение, что тайм длится не 44 минуты, а 45 как минимум. Поэтому если говорить что мы первые полторы минуты мы выглядели не бледно, мы использовали свой момент – забив гол. Фактор быстро забитого гола, похоже, и сыграл определяющую роль, вот если бы команда набрала ход и к минуте 15-20 забила. А здесь мы видели, что она еще и ход не набрала, а уже повела, и в подсознании игроков весь настрой куда-то исчез. Другими словами игроки позволили себе успокоиться. Ну а сопернику стали преподносить подарки, один, второй, ну и с третьего нам забили гол. Естественно в перерыве внесли коррективы для того что бы изменить игру, что и удалось.

— Насколько определяющими выглядели произведенные вами замены?
— Архипов только после травмы, так что спрашивать с него строго нельзя. Вышел, добавил мозгов в центре поля. Мы стремились выиграть, ну а сопернику и ничья в этом матче была как победа, но это чисто мое личное мнение.