_____________________________

» » «Манчестер Юнайтед» победил «КПР» в матче чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» победил «КПР» в матче чемпионата Англии по футболу

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. «Манчестер Юнайтед» взял верх над «Куинз Парк Рейнджерс» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, состоявшаяся на «Олд Траффорд» в воскресенье, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 14-й минуте арбитр матча Ли Мейсон удалил с поля игрока «КПР» Шона Дерри и назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал Уэйн Руни. При этом телеповторы показали, что Эшли Янг, на котором были нарушены правила, до того, как получить мяч, попал в офсайд. Окончательный результат на 68-й минуте установил разящим ударом в дальний нижний угол Пол Скоулз.

Подопечные Алекса Фергюсона набрали 79 очков и продолжают лидировать в турнирной таблице, опережая соседей из «Ман Сити», которые проведут свой матч позже в воскресенье, на восемь баллов.

«Куинз Парк Рейнджерс» с 28 очками занимает 17-е место и находится на границе зоны вылета из премьер-лиги.