_____________________________

» » «Марсель» обыграл «Ренн» в чемпионате Франции по футболу

«Марсель» обыграл «Ренн» в чемпионате Франции по футболу

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Футболисты «Марселя» одержали четвертую победу кряду, переиграв «Ренн» в матче 4-го тура чемпионата Франции.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Велодром» в Марселе, завершилась со счетом 3:1.

Первыми забили хозяева — на 35-й минуте отличился защитник Жереми Морель. Гости смогли отыграться на 57-й минуте благодаря голу полузащитника Жюльена Фере. За 6 минут до окончания основного времени матча нападающий Андре-Пьер Жиньяк точным ударом вновь вывел свою команду вперед. А уже в добавленное ко второму тайму время защитник «Ренна» Ромен Данзе срезал мяч в свои ворота.

После этого матча «Марсель» набрал 12 очков и вышел на первое место в чемпионате. «Ренн», в активе которого 3 балла, занимает 17-ю позицию.