_____________________________

» » «Марсель» и «Лион» сыграли вничью в чемпионате Франции по футболу

«Марсель» и «Лион» сыграли вничью в чемпионате Франции по футболу

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. «Марсель» и «Лион» сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:2.

Полузащитник Бенуа Шейру вывел «Марсель» вперед на 16-й минуте игры, а бразильский форвард Брандао отправил второй мяч своей команды в ворота соперников (34). Тем не менее, за оставшееся до конца первого тайма время «Лиону» удалось отыграться — сначала счет «размочил» форвард Бафетимби Гомис (36). А затем защитник «Марселя» Сулейман Диавара срезал мяч в собственные ворота.

Результат очной встречи не повлиял на положение обеих команд в турнирной таблице. «Лион» по-прежнему занимает четвертое место (39 очков), а «Марсель» — пятое (38).