_____________________________

» » «Нефтехимик» в овертайме добился победы над «Северсталью» в матче КХЛ

«Нефтехимик» в овертайме добился победы над «Северсталью» в матче КХЛ

МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» в овертайме обыграли череповецкую «Северсталь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи, состоявшейся в понедельник на арене «Нефтехимик» в Нижнекамске, завершилось со счетом 1:1 (0:0, 0:0, 1:1).

Первыми отличились хозяева: на 42-й минуте большинство реализовал нападающий Оскар Осала. Гости смогли отыграться спустя пять минут благодаря точному броску форварда Вадима Бердникова. В овертайме шайба нападающего Петра Хохрякова, заброшенная на 63-й минуте, принесла хозяевам победу в поединке.

В следующей встрече 13 сентября нижнекамские хоккеисты на выезде сыграют с ханты-мансийской «Югрой», а команда Андрея Назарова в этот же день примет ЦСКА.