_____________________________

» » ЖВК «Динамо» вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе

ЖВК «Динамо» вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Женский московский клуб «Динамо» уверенно обыграл в домашнем матче волейболисток из итальянского «Скаволини» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе E.

Матч, состоявшийся во вторник в московском УСЗ «Дружба», завершился со счетом 3-0 (26:24, 25:18, 25:20) в пользу хозяек площадки.

Начало первого сета для москвичек получилось не слишком удачным, гостям удалось заметно оторваться в счете, но в середине партии команда Бориса Колчина прибавила, что позволило не просто сравнять счет, но и выйти вперед, а в концовке — вырвать победу. Второй сет динамовки взяли уверенно, а третья партия развивалась примерно по тому же сценарию, что и первая.

Первый гостевой матч против «Скаволини» «Динамо» проиграло со счетом 0-3. В шести играх группового этапа ЛЧ «Динамо» сумело набрать 13 баллов, у итальянской команды на одно очко меньше.