_____________________________

» » Ларсон: Волейболистки «Динамо» ошибались реже немок в матче ЛЧ

Ларсон: Волейболистки «Динамо» ошибались реже немок в матче ЛЧ

КАЗАНЬ, 9 фев — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистки казанского «Динамо» показали более качественную игру, чем немецкий «Дрезднер», в ответном матче Лиги чемпионов, заявила агентству «Р-Спорт» доигровщица российской команды Джордан Ларсон.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Динамо» в Казани выиграло у «Дрезднера» со счетом 3-0. Первая игра в Германии завершилась с таким же счетом в пользу россиянок.

«Мы показали хороший волейбол. Соперницы вышли на игру с хорошим настроем и навязали нам борьбу в первой партии, но мы все равно победили. “Динамо” допустило меньше ошибок на приеме и подаче. И в целом мы сыграли неплохо. В первом сете “Динамо” не показало своей лучшей игры, но мы можем играть лучше. Будем готовиться к следующему раунду Лиги чемпионов», — заявила Ларсон корреспонденту «Р-Спорт».

Ларсон поделилась ожиданиями от матчей с азербайджанским «Азеррейлом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Об “Азеррейле” я знаю не так много. Слышала, что там играют две американки, и мне было интересно повидаться с ними и посмотреть, на что они способны», — добавила волейболистка.