_____________________________

» » Футболисты «ПСЖ» продолжают побеждать под руководством Анчелотти

Футболисты «ПСЖ» продолжают побеждать под руководством Анчелотти

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» сохранил лидерство в турнирной таблице чемпионата Франции по футболу, обыграв в субботу в выездном матче 21-го тура «Брест» со счетом 1:0.

Единственный гол на 6-й минуте забил защитник Милан Бишевац. «ПСЖ» выиграл четвертый официальный матч из четырех после того, как на пост главного тренера заступил Карло Анчелотти.

«Монпелье» также со счетом 1:0 одержал победу над «Ниццей» благодаря голу форварда Оливье Жиру (90).

«Лион» дома взял верх над «Дижоном» — 3:1. Хозяева открыли счет на 8-й минуте после точного удара нападающего Джимми Бриана, но гости отыгрались во втором тайме встречи — забил Юнусc Санкаре (61). Победу «Лиону» принесли голы Бафетимби Гомиса (82) и Александра Лакасетта (90).

«ПСЖ» с 46 набранными очками занимает первое место в таблице. «Монпелье» (43) — второй, «Лион» (38) располагается на третьей строчке.